Таня Гусарова

Стоит ли хранить дома старую, времен СССР, посуду?

Мария Казамарова

Если пользуетесь, то почему бы и нет!) )
А если уже просто как антиквариат, то отвезите на дачу, там ей самое место!

Валерия Корзенникова

А чего её хранить, пользоваться надо.

Александр Грачёв

Если её переизбыток - отдайте бедным. Или просто поставьте у мусорки. Заберут кому нужно.
А может кто-то из знакомых недавно женился, разъехался с женой/мужем и ещё не обзавёлся? Помогите им.

Георгий Тараканов

насчет ее эстетики-не знаю, если только с исторической точки зрения... придержи, внукам передашь, они потом ее как антиквариат продадут, помянут бабушку добрым словом ))))

Сергей Катков

Если дорога как память от бабушки --то да! а так--я относила на работу--там как раз все сгодилось.. (нас 100 человек в организации)

Наталья Вега

со времнем эта посуда будет антквариатом.. .

Олеся Першина

студентам отдать - у них вечно дефицит

Сергей Птира

я лично не вижу смысла)

Катя Шамкина

Че ее хранить? Отвезите на дачу и пользуйтесь

Владимир Удовик

Если дорого, как воспоминание, храните.

Людмила Дмитриева

это на которой синими буквами написано Общепит?)) )
такая давно уже на даче,
но добротная она, конечно..

Саррарина Коверницына

Мы все на дачу отвезли.

Муродали Тагоймуродов

Если хорошая посуда, то почему нет, пользуйтесь, тем более ей сносу нет. А вот если на ней сколы и трещины-то не желательно, вообще битую посуду не храню. Выбрасываю.

Машенька Толкачева

если пользуетесь посудой, то у неё свой срок хранения (10 лет прим)

Юлия Нэш

Если есть сервиз Мадонна, то не стоит. Приму в дар.

Ег
Егор

ох.. . я не вижу смысла в хранении таких вещей...

Елена Перова

многое увезли на дачу.. и в этот раз. разгребая кухонные полки. набрала целый пакет.. на дачу..