Александр Мизерник

Нужна поддержкаи взгляд со стороны. ПОЖАЛУЙСТА.

Планируем малыша вот уже 2 года. В этом цикле была задержка 14 дней. На 7 день сделала тест (отрицательный) и пошла к гинекологу для выяснения причины задержки. Та сказала, что беременность есть 2-3 недельки, но надо на узи, чтобы исключить внематочную и подтвердить Б. на узи в этот же день показали мне маленькую точечку и поставили Б под вопросом на малом сроке и на всякий случай отправили сдать ХГЧ. В обед позвонили и сказали, что результат 4,0, а значит отрицательный. Я еще неделю мучалась в сомненьях (тесты не делала так как моя сестра так и не увидела заветные 2 полосочки, которые уже бегают) и пошла к другому гинекологу, которая отправила меня на повторне узи. На узи сказали, что беременности нет, ничего нет и все хорошо. Но когда я сравнила результаты узи, то размеры матки у меня с 34 увиличились на 51....на 15 день задержки начало мазать коричневым и через день закончило. Позвонила Г, она говорит пересдай ХГЧ. Сегодня пересдала, вот сижу и думаю, кто ошибся и что это было.... А главное, есть ли еще шанс оказаться беременной????

Ма
Мария

Вы, по моему мнению слишком рано пытаетесь выяснить о наличии беременности. Я не врач, не могу сказать что-то конкретно. Но нужно отвлечься, хотя бы на время, не обращать внимания на тех, у кого уже есть беременность, или малыш. Найти радость в прогулке или покупке, может рукоделии. Моя беременность наступала через несколько месяцев и меня тоже постоянно волновал вопрос, почему не сразу. Специально перестала проверять, оказалось забеременела

Ан
Анна

Выпейте Дюфастон. (Он не вреден! )
Если Б есть, то все будет хорошо. Если это гормональный сбой, то через мин 20 пойдут М.

Зи
Зинфира

А если меньше циклится на результатах анализов, а больше верить в свои возможности, то все получится. Удачи!

Галина

Если у вас пришло время менструации, то конечно эндометрий увеличится, скорее всего беременности нет.

Резеда

Мазать может еще и при прикреплении плодного яйца к матке

Ольга

была такая ж ситуация и тоже не можем забеременеть 2 года. мне кажется беременности нет... она бы как то проявилась... признаки или еще что то... если сейчас хгч будет отрицательный-то сто процентов не беременны! А при внематочной если началась мазня-то и продолжается и боли сильные. так что ее можете исключить

Карнелия

думаю 100% надо пересдать ХГЧ... у меня даж когда положительный пришел я сомневалась, а не внематочная ли?? ? в динамике сдавала 3 раза через 2 дня... при внематочной ХГЧ либо очень низкий, либо очень медленно растет, в норме минимум удваиваться за 48ч должен! нуууу, у меня он даже не утраивался, а раз в 10 вырос :)))) сечас уже 26 нед. Удачки! пусть все у вас получиться... апчхи на вас!

Зе
Земфира

не унывайте шанс всегда есть

Анна

странные у вас врачи не могут беременности определить.. .
у меня есть знакомая тетка она рассказывала что второго ребенка не планировала ..а врач не определил беременность когда она пошла в консультацию. .
если вы не беременны должна же быть тогда причин задержки может вы гормональные лекарства принимали перед этим?
и кстати узи на ранних сроках не показывает беременность... только ХГЧ ..а тесты надо делать после 10 дней после последнего ПА
я думаю есть беременность просто узи ее еще не показывает а другой врач просто не шарит нифига

Татьяна

у меня с моим сыночком тоже не распознали беременность, тесты не показывали и гиня не нащупывала. хгч был низкий в начале и я пила дюфастон до 20 недель, возможно вы и беременны, очень похоже на мою ситуацию.... мазать могло при отслоении плодного яйца.... удачи и терпения вам))))

Ал
Алена

Шанс есть всегда. Не унывайте.