Оксана Блохина

Взгляд со стороны более объективен?

Катюня Андержанова

всего лишь взгляд с другого ракурса.. .
любой взгляд - субъективен.. его или принимают, тогда он переходит в категорию объективного, или нет... все зависит от принимающего решение.

Атёнак

Особенно если он непредвзятый. лучше у детей спрашивать. Они честно расскажут. не играя понятиями . Категориями. И не стараясь понравиться.

Марина Петракова

Если только с разных сторон, с правом на ошибку

Иришка

Да. Посмотрев со стороны, человек может увидеть и осознать намного больше, нежели он будет смотреть в упор.

Андрей Франчак

Что значит более обьективен?

Олим Олимов

Как правило, потому что чувства не мешают смотреть на вещи реалистично.