Александр Власов

Где человек должен искать истину? (по Аристотелю)

Са
Санёк

В природе и лучше всего на природе)))

Михаил Мангибаев

только познавая вселенную, ее законы и жизнь, самого себя
но только не чиновников...

Анна

В логосе.

Виктор Макаренко

Все ответы в наших чувствах. Веселье и радость, грусть и печаль, наслаждения и их отсутствие. Как можно познать истину? Только познав себя, через свои чувства.

Ал
Александр

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объединены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. У каждого свой смысл. Понятие и его понимание индивидуально

ДА
Дарья Алексеева

в уединении....

Юлия Лысенко

Там, где Все находится))