**
*елена* *фисташка*

не следует искать истину в крайностях? 🙂

Игорь Васин

у истины нет крайностей, ибо она есть единая бесконечность, у которой нет начало и конца.

Денис Питель

Это точно- в крайностях истины нет .
К истине можно прийти внутренним раскрытием себя, гармоничным развитием и осознаванием, творческим мышлением.

Татьяна П

Смотря какую истину искать. ))

Надо понимать чего хочешь.

Ну например прыжок с парашютом- это крайность? ))
Для кого-то это не оправданный риск, для кого-то проверка себя, для кого-то преодоление страха высоты или смерти.
Объективно- с должной подготовкой это на 99,999% безопасно для жизни, но повредиться можно, если делать что-то не правильно, особенно при приземлении.. . ))

Вот наркота- крайность. Война- крайность. Они врятли делают кого-то лучше... .

В любом случае не следует подвергать себя крайностям если нет нужной подготовки, что бы их вынести. ))

Марина Музыка

за то не заблудишься

Лена

Различные исторические эпохи ставят различные задачи, и лишь впоследствии можно с уверенностью сказать, что должно и чего не должно было быть. Мы видим в каждый исторический момент борьбу между различными убеждениями, ибо «война – начало всего» . Только история разрешает спор. Вечной истины нет – истина является лишь программой. Чем более истина претендует на вечность, тем менее она жизненна и ценна: она ничего не может нам больше поведать, ничему научить, потому что она разумеется сама собой.

Аскольд Смачный

истина включает в себя все, и крайности - в том числе