Anastasia

что будет если жириновский станет царём россии

Олег Иванов

Ляжет к нам Ф палату!

Лида Путятина

это только после меня

Елена Аксененко

Все будут его фамилию писать только с Большой буквы Ж!

Арина Кривошеина

...чесслово.. . не знаю...

Aldynay Mongush

а то же и будет

Юлия

хана пиндосам однозначно

Т*
Татьяна ***

Пизд*ц стране =_=

Антон Рожко

25 ➩ кто такой жириновский? к Жириновскому отношение имет ? 🙂 а? евгений марьин ?

Маринка Ахмедова

Выпустит ещё одну газету, под названием "ЛДПР".

Та
Татка

Хана будет!

Де
Денис

Обзовет мэра Москвы губернатором, остальное останется так же, например, принципиальной разницы между изменением временного режима и часовых поясов уже осуществленных, и предлагаемых, как очередная инициатива ЛДПР, выходных для женщин во время критических дней, разницы нет, такая же ИКТ (имитация кипучей деятельности) ...

Valya Kotik

Тогда государство сэкономит на придворном шуте.