Анастасия Архипова

ПОДСКАЖИТЕ! ЗА СКОЛЬКО МОЖНО ПРОДАТЬ, honda accord sport 2008 г, перевртыш!?

Повреждены все элементы, двигатель коробка 6 передач, всё целое, ходоввая целая, документов нет, она дублёр

Ан
Андрей

А какой у нее вес?

Канжар

Вам на разборку, такое на месте смотрят - в каком состояние двигатель и кпп, что ещё можно снять (салон, ходовая и тд) . Тушку - на распил