Сергей Коськин

подскажите на форде эскорт 1997г 16 клапан. на грм шкивах есть риски, как их выстовлять?

Анна Трофимова

!7 лет работая ни разу метки не выставлял и не искал! Детский бред! Заглушил машину снял кожухи поставил маркером метки на распредвале и коленвале (метка затрагивает зуб ремня-шкив-и крышку одним штрихом)! Снял ремень-закурил, старый сложил рёбрами с новым по зубам и сделал отметки на новом и ставишь назад новый по меткам маркера! Придумали себе сложности! Расширяйтесь там всякие мыслители и гуру фуфла! У меня дочерта секретов и знаний! Я просто тут усыкаюсь иногда вашими знаниями!