Me
Mergen

что если на мото каляску СМЗ - сз-д облегчить, переделать и поставить двигатель 50сс

ее нужно будет ставить на учет и как гаишники будут реагировать?

Vasliddin Saitov

Лучше поставь движок со спортяги какого нибудь, ни одни менты не догонят, будут только честь отдавать. Щас и ментов на трассе не найдешь, их посакращали.

Света Петрова

и — самое главное — ПРОЙТИ СЕРТИФИКАЦИЮ! сумеешь?