Павел Троицкий

на мото каляску СМЗ сз-д какие нужны права? и если у меня категория а без всяких штамповок

и могу ли я на ней ездить по городу если папа поставил на учет и сделал на меня доверенность

Степан Коржуков

Доверенности сейчас отменили, езди спокойно, на всякий случай возьми с собой костыли, менты тормознут, а ты их костылем, и отпустят сразу. Езди спокойно, идет кат и А и В, но раньше была подкатегория, спецтранспорт.