Виталий Широков

у меня на скутере двигатель 139QMA 50сс, мне мало. что если поставить 100сс?

Белла Гусейнова

Это категория "А", но ездить мона пока не спалят

Анна Пучинова

Можно поставить максимум 72сс, если хочешь 100сс, то нужно покупать двигатель в сборе

Валентина Пыко

если ставить 100 кубов, то надо головку тоже менять, а иначе в ней нет смысла, но вопрос в том, что выдержит ли все остальное...

Анвар Бикмухамедов

готов после этого к замене карбюратора, коммутатора, воздушного фильтра, головки цилиндра, вариатора, центробежного сцепления, возможно придется поменять и на более скоростной редуктор.