Иришка Анадо

на скутер купил прокладку под глушитель, а она по внешнему диаметру мала, что можно придумать, чтоб ее поставить?

Дмитрий

зубами растяни

Анастасия Бриллиантова

Что за скутер? Я думаю можно купить нормальную прокладку, стоят то копейки. Ну или вырежи из материала (не помню как называется, можно погуглить) но опять же не надежно. Как вариант можно герметиком все хорошенько залить, и прокладка не нужна!:)