Аннна Сосина

здравствуйте у меня корейский скутер евротех скай р 50сс

заменил целиндр головку и поршень на 100сс тяга стала больше но максимальная скорость не увеличилась значительно вожет я в чёмто ошибся какая может быть кричина

Геннадий Орлов

скорость на скутере от обьема поршневой не зависит. на скорость влияют настройки вариатора, настраивается грузиками, и работы центробежного сцепления. так жже на скорость влияет работа коммутатора. в основном на скутерах они удушенны.