Наталья Бурыгина

Уважаемые ГУРУ, хочу гадание по свечкам.)))) ) Шутка.

Махнул вчера свечи, старые вот такие. Как, что с движком, по вашему?

Aлиза Чынгышбаева

нормальный нагар а сколько прошли и что за автомобиль

Саша Макаров

Электроды серого цвета показывают, что двигатель работает нормально. Топливо сгорает полностью. Красноватый оттенок обусловлен содержанием добавок в топливо присадок с содержанием железа. На ободке небольшой слой нагара - тоже обычная вещь. Диагноз - топливная система в порядке, зажигание в порядке, масло не ест или немного. Всё нормально.