Александр Кузнецов

Как можно переговариватся с подругой?

Живу с подругой в соседних квартирах. Какие есть самодельные приспасобления для разговоров. И как их селать.

Настя Горетова

Я б отверстие сделал в стенке раз всё у вас так серьёзно, да и всё.

Светлана Щевелёва

Хахахаха я со своей подругой перестукивалась по батарее, она жила на 8, а я на 9))))))))))))))))))

Шахноза Мамадалиева

Ты, Леля, в пещере штоль живешь? Тогда спичечный корбок на нитке используй.