Pavel Simindeyev

Обработка томатов для образования завязи "Томатоном" +++

В инструкции написано обработать 1 и 2-ую кисть. Значит следующие кисти не обрабатывать? Для одного куста достаточно этой единственной обработки на весь период плодоношения и всё? Поясните, пожалуйста.

Эльмира Димаева

да вообще томаты итак завяжутся. почитайте литературу, просто неблагоприятные условия могут сказаться на завязывании ( высокая температура или низкая освещенность)
Томаты — самоплодная культура, цветок сам себя опыляет

Konstantin Malichenko

Советую вам покупать семена или саженцы) ) томатов с женскими цветками)
опрыскать все кисти)

Анюта Клюева

Купите борную кислоту- дешевле выйдет

Игорь

Нет. Первая обработка при образовании1-2 кистей. и следующие по мере олбразования других кистей