Дмитрий Максимов

Асаи действительно на столько полезная ягода. Есть ли побочные эффекты.

Асаи ягода 21 века. От всех болезней. Как вы относитесь к этому.!

Катерина

мы к этому относимся положительно, а что вы собственно хотите? что б вам написали из Бразилии (где много -много диких обезян) и сообщили, что действительно это суперягода, знаете 90 процентов, а то и большее количество людей никогда не будут в Бразилии и не попробуют эту ягоду, как мы вам можем рассказать про побочные эффекты