Светлана Щипкова

Какие качества в девушках привлекают Макса Горького? (соционика)

Елизавета Виноградова

Максим западает на стандартный тип, раскрученный в глянце. То есть сейчас это тип длинноногая блондинка. Для Максима характерно преувеличенное внимание к внешним данным девушек.
Если девушка не имеет эффектной внешности, то привлечь Максима она может только своими артистическими способностями, игрой на публику.

Сергей Сорокин

Тут скорее общий типаж - глянец + игра на публику. Иными словами красивая картинка.