Софья Буланова

Подскажите сайт, где можно построить достоверную натальную карту. Все сайты разное выдают, чему тут верить??

Кс
Ксения

А верить нужно не сайтам, для начала можно попробовать построить натальную карту вручную, скачав или купив эфемириды и таблицы домов, сложного здесь ничего нет. Вот тогда прочувствуете как строится натальная карта! Ввести данные в кривой онлайн-астропроцессор - дело нехитрое, но если Вам уж так хочется, то самый лучший и замечательный, а главное достоверный - это сотис-онлайн. ру.

Сергей

астро-онлайн. ру английскими)

Кс
Ксения

Проверьте изображение вашей натальной карты. Возможно, вы вводили неверные данные.

На
Надюшка

мне вот этот сайт нравится!!!))) )
http:// astro- online . ru / natal . html
(пробелы уберите)

Назира

вот сдесь
[ссылка появится после проверки модератором]
время ставить свое и галочку местное.
все четко)