Татьяна Сафрина

помогите вопрос в описание! не могу зайти в mail.ru и контакт!!!

пИШЕТ MAIL.RU
С вашего почтового ящика зафиксирована рассылка спама, поэтому мы были вынуждены его заблокировать.
Для восстановления работы необходимо сменить пароль в ящике на более сложный и указать номер мобильного телефона.
Текущий пароль
Новый пароль
Повтор нового пароля
ДЕЛАЮ ВСЕ КАК НАДО
пишет ВИДИТЕ НОМЕР сотового, ПРИЧЕМ ТАК оператор ТОЛЬКО РОССИИ,
ЛАДНО ПРОШУ ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛЬ ДРУГИЗХ МЕНЯЮТ ЗАХОДЯТ! !
А Я НЕ МОГУ, ПРИЧЕМ НЕ ОДНА УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ НЕ ПУСКАЕТ В МИР!

тЕПЕРЬ КОНТАКТ

Восстановление доступа к странице

Пожалуйста, укажите в форме ниже ссылку на Вашу страницу ВКонтакте.
Например, http://vk.com/id123 или vk.com/durov.

Уважаемый пользователь, мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили Вашу страницу, чтобы вырвать ее из рук злоумышленников.

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.
И ТОЖЕ САМОЕ РОСС НОМЕР И НЕ ОДНА УЧЕТКА НЕ ПУСКАЕТ И ЗАРЕГИТЬСЯ НЕ ДАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО!! ?пОДСКАЖИТЕ

Юрий Козиков

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Аркадий Шпагин

http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

и сканером удали вирус Malwarebytes' Anti-Malware

Ольга Юрова

Внимательно проверь адрес в адресной строке, если адрес не поддельный, то номер-таки придется дать. И пароль к страничке задавай не 123 или qwerty, а какой-нибудь более сложный и поменьше ставь всяких "ускорителей интернета" - они пароли на раз-два воруют.