Кристина Кристина

содержимое скрыто для экономики трафика! что это?

Ольга Тутова

возможно рекламу не загрузили, или какое-то несущественное содержимое. короче чтоб меньше денег уходило у вас

В2
Волчара 2010

Блокировка передачи большого объема информации (видео, фото) , во избежание израсходования трафика интернета. Используется, как правило, в общедоступных Wi-Fi сетях, т. к. пользователей много, и если все начнут смотреть видео, владелец сети никогда не расплатиться за интернет. Безлимитный ХОРОШИЙ (более-менее быстрый) интернет долго и дорого подводить, поэтому подключают дешевый, с ограничение трафика. Для мобильного тоже самое.