Витя Шаталов

Можно ли при больном желудке употреблять изделия в которых присутствует маргарин???)))

Ангелина Комбарова

Вы же их не тоннами едите.... все хорошо в меру!

Людмила Фоменко

не желательно

маргарин имеет одну особенность, окисляться.. . а это не хорошо для ЖКТ

Наталья

Маргарином обычно портят желудок, а вы больной хотите угостить ...не надо

Вова Орлов

ну вообще маргарин не очень полезен сам по с ебе. .

Никита Илюшенко

На кой чёрт при любом желудке употреблять трансжир и пальмовое масло, когда нормальное сливочное доступно повсеместно?

**
***анастасия ***

а чем лечите больной желудок? можно узнать? меня беспокоит мой желудок и боюсь...

На
Наташа

Его желательно и со здоровым не применять. Маргарин дешевле масла, на нем пекут, чтоб сэкономить. А выпечка на сливочном масле имеет лучший вкус и лучше переваривается.