Макс Гаврилин

при больном желудке и кишечнике можно ли в еду добавлять соевый соус?

если нет то что можно с картошечкой поесть, какой соусик???)

Дмитрий Якунин

Нет! Можно только диетическое, приготовленное на пару, и без соли и перца!!!

Алексей Бодрый

Ешьте картошечку со сметанкой. Для вас это самый лучший выбор. Соевый соус нельзя

Baba.nina Pixto

Сметану.

Лариса Свистушкина

Я бы вот со сметанкой тоже поосторожничала-проверено лично... масло растительное и то каплюха... чем постнее пища, тем быстрее выздоровление)