Татьяна

Гречневая диета. Можно ли соевый соус добавлять?

Лёва-Карине Гаспаряны

Там много соли. Одна молекула соли, держит в организме 20 молекул воды.
Лучше чучуть сливочного масла

Ев
Евгений

Да, однозначно можно соевый соус. Держала эту диету, был эффект. Только соей сдабривала. Вы только соевый соус разбавляйте, а то при таком питании вкус сои приедается, и во рту постоянно присутствует. И потом даже им не хочется. У меня лично был результат. Удачи!!

Александр Кирюхин

Можно. Но сам смысл диеты в том чтобы гречка была невкусной чтоб мало съесть. Если добавлять соевый соус то съедается больше. Также без соевого соуса можно немного подсолить и добавить растительное масло. Но эффективность диеты снижается

Нинок

калории там мало, но там соли много и будет задержка воды, а от этого плюс на весах