Кристина

Скажите, а можно ли в диете 6 лепестков на 3 день ( куриный ) кушать и курицу, и сою ( соевые кусочки и соевый соус)?

Алёна Ручкина

я очень сомневаюсь в целесообразности диет один день - один продукт. поэтому думаю, что добавление сои в куриный день допустимо, главное по калориям не "переесть"

Ирина Гущина

Можно. Соя белок. А этот этап подразумевает употребление белковой пищи