Кр
Кристина

существует ли обезбаливающее, которое не бьет по желудку? а то у меня в желудке эррозии.. . помогите пожалуйста?

проходил ФГДС и на нем нашли эрозии в желудке.. .
надо подобрать хорошее обезбаливающее которое будет помогать.... и не вредить желудку.. .
анльгин, миг, кеторол и кетанал не предлогать... .
заранее огромное спасибо за ваши ответы!

уколы не надо...

обезбаливающее надо для головы!

Сархан Ализаде

Даниил, к сожалению нет такого обезболивающего, чтобы оно не вредило желудку. Не хотите уколы, можете как вариант обезболивающие свечи попробовать.

Elena Orekhova

Тогда лучше делать обезболивающие уколы.

Рустамбек Турсунов

любое обезболивающее в свечах.

Оксана Джаватханова

любое НПВС будет раздражать Ваш желудок, даже в инъекционной форме - если Вы будете употреблять его без меры. не пейте таблетки натощак, выберите препарат в кишечнорастворимой оболочке или в капсулах - тогда, может, проскочит.

Светлана Даниличева

панадол-написано, что не раздражает желудок. а так, только в уколах, что ли

Сергей

ледокаин спрей