Любовь Гробман

Помогите понять что с желудком?

Всем привет, у меня такая проблема, в желудке вурчит ну просит в него закинуть хавчик, но я как только начинаю есть у меня начинается тошнота и тянет рвать, я так и не понимаю что с желудком вроде ем все дома и свежее.

ходил когда еще в армии был но они промолчали

смешно

гастрит у3 все кто учился в школоло а учились все так что гастрит давно уже

думаете поможет?

Inna Prusova

Похоже на гастрит, панкреатит..., заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз.

Руслан Бугаев

Гастрит, или уже язва. К врачу не пробовал обращаться?

Svetlana Sarycheva

Не ссы, патологоанатом потом разберется, что это было :))))

Виталий Ромащенко

Надо проверить поджелудочную.

Олеся Степанова

скорей всего, у тебя гастрит

Наталья Джепко

попробуй утром натощак 1 ч. л облепихового масла

Татьяна Афанасьева

Сходите к врачу сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте кровь биохимию, если все будет в норме тогда на ФГДС