Оксана Радько

Не могу понять и найти описание в Интернете. что у меня за боли в желудке. Помогите! Вчера в 3 часа ночи мне резко...

..захотелось покушать. Я съела много мучной и жирной пищи (две булочки, 2 печенья, 2 конфеты шоколадные, фейхоа плода 2 и ложу меда) . Потом через час у меня началась тошнота. Рвоты не было. Сильная диарея и озноб... Страшная тупая боль в с правой стороны живота, переходящая в острую, потом в тупую. И страшный страх - трусило . Хотели скорую вызывать. Сейчас второй день принимаю по-тихоньку пищу. От воды болит живот очень справа (как ком) , от пищи нормально. Сегодня весь день голова кружится и болит. Кушаю нормально уже практически все. От воды еще плохо. Что со мной могло быть или есть. Сегодня попыталась дать физ. нагрузку тошнота опять и сердцебиение начались.
РЕБЯТА ЧТО СО МНОЙ?

забыла добавить.. у меня в первые сутки урчало в животе страшно.... сейчас урчит но не так громко уже и не часто...

хочу сделать узи.. данное исследование будет информативным?

Завтра иду к терапевту! Пусть назначает анализы.. .
Хотела сказать при этом всем у меня комок в горле еще

..да и еще))... я заболела к тому же.. ОРВИ... болит горло.. чихаю.. .
постоянно тянет на слезы
в последнее время много нервничаю.. .
может еще и нервы

Drkhair

Лучше поискать ответ в клинике- будет дешевле и надежнее интернета. Возможно гастрит а возможно и язва...

Toppller Toppller

У меня в свое время болел несильно, оказалось рак желудка. К гастроэнтерологу не судьба зайти? Там может и желчный пузырь болеть, и поджелудочная, и гастрит, и язва. Надо диагностировать и лечить, а не фантазировать и заниматься самолечением.

Сергей Сенченко

Надо не в интернете спрашивать, а идти к гастроэнтерологу!!! Сделать Узи брюшной полости и гастроскопию. И все узнаете.

Петя Карсаков

в ромашку не играй, сделай ФГДС

Марина Варбанская

раз еще живой, то не смертельно. но к врачу всё же сходил бы

Ганна Нешатаева

Для умных = сходить к знакомому врачу
Для обыкновенных = сходить к врачу гастроэнтерологу
Для тупых = сидеть в ответах и ждать просветления даже не описав тип боли и локацию
Для трусливых = вызвать 03 скорую
Для трусливых умных или ленивых = позвонить 03 и напросится на консультацию врача.

Андрей Ткачев

вызовите скорую, что то смахивает на аппендицит

Иван Маркин

Организм уже криком кричит -вам что сердцебиение (тахикардия) -не звонок, да колокол-срочно врача вызывайте...

Владислав Шклярук

У тебя истерика на нервной почве