Евгения

У человека проживающего в сельской местности и употребляющего воду из колодца была обнаружена язва желудка. →

Это вопрос по экологии. Может еще есть какие-нибудь предположения из за чего может возникнуть язва?

Коля

язву бактерия геликобактер вызывает в 90% случаев.. обнаружена язва, значит врачи при фгдс и анализ на геликобактер должны были взять и лечение соответствующее назначить..

Лида Юмашева

причем тут вода? скорее всего это водочка или неправильный режим питания.

Артур Исаков

и чего? язва бывает и у горожан.

Юлия Бенделиани

Ага, вода виновата.. . Поспрашивайте лучше его, что он ещё пьёт, и что и как часто ест...