Мария Дроненко

Может ли быть у человека язва желудка, если он его не беспокоит ничего?

Григорий Левкин

Вначале обычно ничто и не беспокоит, только аппетит зверский, а в весе человек не прибавляет.

Маргарита Гончарова

у 30% умерших при вскрытии обнаруживают язву либо рубцовую деформацию - и не все из них по статистике имели жалобы со стороны ЖКТ

Александр Цельбель

А самое интересное, что язва желудка не самое опасное, что может быть и не беспокоить, вспомните про рак, он тоже не беспокоит