Елена Прорубникова

Сдавал Русский Общество и Алгебру! Куда посоветуете поступать! желательно ссылки!

Сдавал Русский Общество и Алгебру! Куда посоветуете поступать! я не знаю очень много вариантов!

Анастасия Каминская

Нужно обратиться к психологу, пройти тест на профпригодность. Эти тесты дадут возможность выбрать подходящую профессию, исходя из характера, способностей, состояния здоровья. Это очень важные составляющие для такого важного дела, чтобы потом не пришлось снова учиться чему-то другому. Успеха..

Подкорытов

куда хочешь! в любой город! экономика! менеджмент! государственное и муниципальное управление! что угодно еще! мы не знаем твои баллы!

Юл
Юлия

Сначала определись со специализацией, вот здесь можешь посмотреть какие предметы нужны для какой специальности.
Потом просмотри сайты вузов своего городе, где есть такие специальности, например, здесь.
А потом оценивай свои шансы, просматривай проходные баллы за прошлый год. Время для подачи заявления еще целый месяц.