Мстислав Лыкович

как понять ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ Я ХОЧУ ТОКА НА ПОВАРА И ВСЕ ТАМ ВНИЗУ ОН ЕСТЬ

«Технология продукции общественного питания» – (техник-технолог) ;
– «Коммерция» – (менеджер по продажам) ;
– «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» – (товаровед-эксперт) ;
– «Экономика и бухгалтерский учет» – (бухгалтер) ;
– «Прикладная информатика» – (техник-программист) ;
– «Организация обслуживания в общественном питании» – (менеджер) ;
– «Гостиничный сервис» – (менеджер) ;
Срок обучения: – на базе 11 классов — 1 г. 10 мес. ;
– на базе 9 классов — 2 г. 10 мес.
Вступительные испытания: по результатам ГИА и ЕГЭ.
Дополнительное образование: повар, кондитер, продавец, бармен, официант, кассир, оператор ЭВМ, администратор гостиницы.

Максим Крайнов

В данном случае "дополнительное образование" означает, скорее всего, профессиональную подготовку (то есть, только профессия, никаких физкультур и ОБЖ) , НО за дополнительную плату.