Виталии Илькевич

Зачем вообще нужна пенсия? Если можно самому откладывать в банк деньги?

Кирилл Алибаев

В Щвейцарии именно так, умер деньги детям, а так в шахте ломился умер, а пенсию твою чиновник получает

Katrina

а как тогда гос-во тебя обворует? Так нельзя.

**
*cтаська *

мудрец-однако!

Egor Golubev

Хотя бы вот:

Наталья Мардиева

Смешной вы, какой банк для пенсионеров старше 70 лет, например. Когда они работали, только сберкасса была, да и то их 3 раза кинули, как моих родителей

Анна Колосова

Молодой, однако....