Елена Коннова

а у вас есть сбережения ?? ну или откладываете вы деньги ???

откладываете деньги? храните их дома или в банке? и желательно сумма которая есть у вас в "загашнике " ? задаю вопрос сугубо для интереса

Андрей Загребаев

Хранить лучше в банке, т к деньгу могут украсть и тд, а лучше в иностранной валюте на всякий случай, ну или в золоте например

Ев
Евгения

Конечно есть. Пока в рублях, потом переведу в золото.

Рамиз Назаров

У меня лично инвестиционный счёт открыт. Полный доступ к средствам (пополнение, снятие) . Также достаточно высокая доходность. Банковские депозиты даже ближе не лежат. Пользуюсь больше года! Мне нравится. В принципе и Вам советую. Деньги всё-таки работать должны...