ЭБ
Эркин Бекмурзаев

Не доверяю картам, куда откладывать деньги ???

Несколько раз снимали деньги просто так, хотя с обслуживания уже снимали.
Неужели мошенники? И как они сделали доступ?

ИК
Игорь Крысин

Откладывать свои сбережения на банковскую карту действительно не самый лучший вариант. Мало того что хранение крупных сумм на банковской карте не безопасно, так и процентные ставки у такого вида вкладов мягко говоря не очень высоки. Лучше все таки для хранения своих сбережений открыть вклад в одном из банков.

Поскольку вклады во всех банках, которые размещают вклады населения на территории России, застрахованы в пределах 700т. р. , то при выборе банка для размещения вклада меньше всего должно интересовать надежность банка и занимаемое им место на рынке. В случае непредвиденного Вы все равно вернете свой вклад по страховке. Именно поэтому при выборе в каком именно банке разместить вклад единственное что необходимо учитывать, так это только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . В каком из банков доход по вкладу будет больше, в том и следует размещать свой вклад. Важно не забывать, что если сумма накоплений превышает 700т. р. то рекомендуется его разбить на части по 700т. р. и либо положить эти части в разные банки на одного вкладчика, либо на разных членов семьи в одном банке.

Насколько я понимаю Вы собираетесь хранить свои сбережения в одном из банков Краснодара. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Краснодара. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Дмитрий Самодумов
Дмитрий Самодумов

Ну можно не на карту, а на счет в банке.

HB
Hamroyev Bekzod

Если денег много, то покупать недвижимость. Если не очень много, то вкладывать в ПИФы - частные инвестиционные фонды. Если хочется просто отложить денег на долгий срок (больше, чем на год) , то можно на половину суммы купить долларов, на половину - евро.

ПП
Петр Плакидов

Значит, пин-код они у вас знали.

Дм
Дмитрий

Не верите картам - погадайте на маятнике. Может он Вам подскажет, о наличии депозитных счетов в банке?!..

Анюточка
Анюточка

видать вы просто пользуетесь картами там где орудуют мошенники .. либо какие то рестораны либо магазины где то на окраине .. т. е. к при расчёте картой продавец считывает карту на специальном устройстве пока вы "считаете ворон" .. потому просто звоните в банк и блокируете карту до момента использования .. как только будете использовать снимаете ограничение .. на карте есть бесплатный номер банка .. ))

Наталья Игумнова
Наталья Игумнова

Карта - это всего лишь кусочек пластика, своеобразный ключ к вашему счету.. . А деньги ваши все равно лежат в банке...

Похожие вопросы
Как перевести деньги с карты на карту ?
а у вас есть сбережения ?? ну или откладываете вы деньги ???
Хочу открыь счёт в банке, чтоб постепенно откладывать деньги
Куда лучше откладывать деньги?
есть ли на этой карте деньги
подскажите, получила карту МТС-деньги, можно им доверять? или я "попала? "
как перекинуть деньги с карты на карту
Всегда доверял Сбербанку пока с моей карты с помощью "Мобильного банка" не украли все деньги.
как перевести деньги с карты на карту?
Куда откладывать деньги