Алексей Нестеров

посмотрела видеоролик, в котором красноярская няня избивала 9-месячного ребенка.

порылась в интернете и узнала, что в суде было оглашено решение - 3 месяца исправительных работ и моральная компенсация родителям - 100 тыс. рублей. По вашему, это справедливо? Куда катится мир?

Юлия Корниенко

насчет моральной компенсации - не очень ...100000 это многовато .