Александр

Медицинская книжка в 16 лет, возможно ли это?

Хочу устроиться на работу, но для этого нужно иметь мед. книжку, директор сказал что мед. книжка не выдается в 16 лет и что если я даже сделаю мед. книжку не смогу работать больше 6 часов в день. Я по школьным учебникам знаю что можно устроиться на работу официально с 16 лет если только она не травмоопасная или не связана с риском каким либо, ничего рискованного в профессии официант я не вижу, хотелось бы узнать что скажут люди знающие и разбирающиеся в этом. Мне сейчас идти в санэпидемстанцию? И вообще слышал что ещё это платно, в нашем городе где то 1500 рублей на всякие обследования.

Александр

мне мед. книжку сделали в 16 в технаре, так что делают! это платно! но сколько стоит сейчас это я незнаю! давно было!