Света Дедкова

Ангина. Заложило горло, болит, _можно ли греть ноги, делать компрес, дышать над паром? Есть температура,

Же
Женя

ангину лечат антибиотиками

Михаил Ивашкин

Если у вас реально диагноз - ангина, то наоборот мороженое стоит есть)) ) Стафилококк перестаёт размножаться в холоде и наступает облегчение)))

Александр Ситнов

ангину не греют

Св
Светлана

недавно прочитала, что при ангине хорошо полоскать горло свекольным соком (1 столовая ложка на стакан воды) каждый час. если температура, то никаких прогреваний