Ольга Вишнякова

Если вы не знаете истины, то это вовсе не означает, что её никто не знает?

Иоан. 14:6 Иисус сказал
ему: Я есмь путь и истина и
жизнь; никто не приходит к
Отцу, как только через Меня.

Нилолай Щербакова

Истины не знает никто, ибо она непознаваема.
Мало того. Верующие вообще не имеют единого мнения о том, что означает это слово.

Ма
Марина

Так оно и есть А ИСТИНА ЭТО - БОГ (ЖИЗНЬ)

Игорь Крылов

Хватит из себя дебила строить - истина недостижима для адекватных а для дебилов может быть.

Анастасия Клименко

Есть вещи, которые некто не знает. И не узнает.

Ольга Афанасьева

Пс. 18:10 Суды Господни истина, все праведны
Пс. 118:86 Все заповеди Твои - истина
Иер. 10:10 А Господь Бог есть истина
Иоан. 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Иоан. 17:17....слово Твое есть истина.
1Иоан. 5:6 ...Дух есть истина.

Дмитрий Костюченко

Верно, это не значит, что ты знаешь истину.

Михаил Fox

Если я не знаю истины, то так и должно быть, как минимум. Не гонюсь в поисках призрачной истины, живу своей маленькой правдой.

Ольга Вишнякова

"Нет Бога выше истины", вот эту самую истину, никому из смертных и не дано знать, пока не придёт его час.

Александр Файзулин

А 14:6 это что такое.?

Nyo

А здесь что кто-то заявлял что он незнает истины? причем такое заявление типа если вы.... а может лучше тебя свою истину поглубже себе в очко засунуть и да будет тебе счастье....