Людмила Базлина

Чем человеческий образ Невидимой Истины отличается от Истины, Которую никто не видел?

Елена Голикова

Истину надо не видеть, а разуметь, от неразумного всегда скрыта истина

Анька Лушина

если Истину никто не видел, то и сравнивать не с чем

Аза Моргошия

Тем же, чем нереальная реальность отличается от реальной нереальности.. . )))

Ibo

Волосами.

Кристина Валевач

Как оригинал и копия.

Ирина Кузелева

Человеческий образ это образ чебурашки?

Арам Манукян

Вы не видели, зачем говорить за всех людей? И зачем ограничивать других до своей реальности? Это только Ваша реальность и не более того. Если я не знаю китайского языка, например, это не значит что никто его не знает.

Если и есть какие то ограничения то они только в сознании человека, а не в словах или безмолвии не в формах или безформенности. Эти ограничения есть ограничения отдельно взятого человека, но не других.

Когда мудрец говорит о своем незнании того или иного, то это не есть то незнание когда говорит просто не сведующий человек.