Мр
Мришк

Христиане, а вы то, что даром получили даром отдаёте или как?

Дмитрий Семенов

Даром знания получили, даром их надо отдавать.

Наталья Труфанова

а вы иудеи ?? и что отдали ???или больше брать любите? ( ростовщичество ваше порождение)))

Максим

Христиане говорят, что кто с мечом к ним придет, тот в орало получит даром.

Виталии Илькевич

даром только сыр в мышеловке, хочешь?

Шерали Мингтураев

как пришло, так и ушло... не заморачиваюсь.

Андрей Назаретян

конечно
Покайся ибо приблизилось Царство Небесное

Принимай дар вечной жизни, даю бери бесплатно

Алексей Миняев

Мне в церкви бесплатно выдали крестик. И нитку толстую к нему. Если надо могу отдать, но учтите он уже совсем не новый. Я себе смогу другой купить.

Валентин Понимающий

конечно, христиане даром получили от Бога милосердие, способность прощать, заботу о ближних, любовь и отдают даром эти качества окружающим людям

Наталья Дёмина

так надо, но есть жирное но, которое описывается как блудница которая опоит своим вином

Ума Магомедова

Точно так... даром.

Наталия

Слова Иисуса: «Даром получили, даром давайте» . Конечно же, Иисус не говорил здесь о том, чтобы раздавать копии защищенных авторским правом литературных произведений или компьютерных программ (программного обеспечения) . Использование таких материалов регулируется законом. Он подразумевал, что давать — это часть служения. Отправляя апостолов в различные города и селения, Иисус повелел им проповедовать весть о Царстве, исцелять больных и изгонять демонов. Апостолы не должны были брать за это деньги, они должны были делать это «даром» (Матфея 10:7, 😎.

Андрей Головин

у этой заповеди есть мотив, самому никак не получается разобраться?

Вова Виноградов

А что мало еще? Ну тупой!!!

Антонина

Проповедуем бесплатно. Приходи.