Дмитрий Желобецкий

хороший ли знак когда человек родился в воскресенье?

Головашина Наталия

моя прапрабаушка ванга всегда говорила мне : помни внучка что рождённый в восресенье - имбецил!. . а мой прапрадедушка вольф мессинг вторил бабушке и - олигофрен... .

я доверяю прогнозам бабушки и дедушки и вся страна моей родне доверяет.
решать вам.

Вася Яровый

Рождённые в воскресенье самые счастливые люди, у которых и судьба счастливая и у которых всё получается.
Ангел-хранитель сильный и болеют люди тоже мало.

Роман Распопин

Любой день недели благоприятен для рождения детей.

Антон Титов

Всегда считалось, что для мужчины родиться в воскресенье - большая удача, а в субботу - большое несчастье.... То же для женщин, но наоборот (в субботу - хорошо, в воскресенье - плохо) .

В любом случае помните: "Звёзды склоняют, но не обязывают"... Ваша судьба - в Ваших руках.

Евгешка Лебедева

хороший знак что человек родился и родился здоровым--воскресенье придает человеку самостоятельности в принятии решений, так себе маленький львенок (управляет этим днем Солнце) --практичным он будет или нет-но в нем чувствуется чувство ответсвенности перед семьей

Костя П

Более важное значение имеет лунный день, а день недели влияет, ИМХО, на одну миллионную долю процента...

Евгения

очень незначительное влияние дня недели на судьбу