Андрей Азарной

Подскажите фильм фэнтези, в котором есть чуток и романтики и драмы

Насмотрелась Таймлесс. Рубиновая книга и теперь очень хочется посмотреть фэнтези фильмы, где так же есть любовь. Можете подсказать такие?

Максим

Охотники на ведьм
Жена путешественника во времени
Мост в Терабитию

Игорь

10 королевство
Баффи - истребительница вампиров (сериал)
Звёздная пыль
Назад в будущее 1, 2, 3

А так можно почитать Рубиновую книгу.. . Это трилогия! Трилогия драгоценных камней, Рубиновая, Сапфировая и Изумрудная книга)))

Виктория

Игра престолов, там всё есть, только это сериал.

Ил
Иллиан

Звездная пыль например
Гостья
Тепло наших тел
Прекрасные создания
Голодные игры

черт с ним, даже Сумерки из той же серии)))