Евгений Миронов

Откуда взялась традициия первый кусок торта на свадьбе продавать?

Сергей Мартынов... у нас все так делают, мне кажется это бред. Оправдывают тем что что деньги все жениху и невесте.

Shanov_Alexey Шанов

Ой!!! Это, наверное -Еврейская свадьба, да?.. Как-таки-"креативно" и с выдумкой!!! А вообще-хорошая идея!!! Надо все продукты на свадьбе-продавать!!! Нечего "жрать нахаляву"!!!.

Ма
Максим

Действительно, откуда? Первый раз о ней слышу.