Руслан Назаров

Какой куллер? Решил поменять кулер на выдув, померял 10.5 см между винтами. Есть ли такие кулеры?

Тоесть брать 120мм кулер?

Благодарю)

Наталья Тормосина

расстояние 120вентиля -105мм между болтами, стоят 120мм вентиляторы от 100руб. ширпотреб и выше фирменные или навороченные подсветками.
ну, если 105мм между болтами -это 120мм вентилятор, то какой брать?))

Алексей

там по моему не одни отверстия их там несколько посмотри лучше