Лилия

вмест1 букв печата, тся цифры. на-има2 на буквы +нум21к не пама421

Дмитрий С.

Случайно просто нажал сочетание Fn+F8 (например) . На ноутбуках, где отсутствует выделенный NumPad, есть функция переноса правой части клавиатуры с цифрами на функцию NumPad-а. обычно это сочетание Fn+F8, то может разнится в зависимости от модели ноутбка

Алена

вверрху на кнопку num нажми

Юлия

а. п. прав