КК
Ксю Ксю

чем грозит трепанация после автокотострофы

Сын на скутере въехал в машину. Сделали трепонацию. Прошло 2 дня он в реанемации. Жду когда он начнет двигаться. Пока никаких результатов. Скажите сколько восстонавливаются после этой операции.

ВИ
Виктория Иванова

долго наверно, но надейтесь и верьте в скорое выздоровление

Данил
Данил

Последствия трепанации черепа могут различаться в зависимости от общего состояния больного и зависят от сложности данной операции и заболеваний, для лечения которых понадобилась данная процедура. В любом случае, пациенту, прошедшему через данную операцию, дается инвалидность, которая, при условии полного восстановления в течение последующих трех лет, может быть аннулирована. Однако, последствия трепанации черепа могут быть и весьма плачевны, вплоть до летального исхода. Прогнозировать их крайне сложно.

Ваш сын поправится! и будет как раньше чувствовать себя и жить прежней жизнью!!!

восстановление будет длительным, главное соблюдать все предписания врачей, не поднимать тяжести, не пить, не курить, психоэмоциональные нагрузки противопоказаны, необходим покой, группу инвалидности определит врачебная комиссия, врачей найдите квалифицированных, чтобы выздоровление было успешным и быстрым. Ещё возможно у него будет высокая чувствительность к перемене погоды, слабость, головные боли, кровотечения из носа, но это всё поправимо лекарствами. Ничего страшного с ним не будет, организм человека очень быстро восстанавливает свои функции. Во время реабилитации можно занять его любимым делом, хобби, всё будет проходит быстрее и веселее!

Похожие вопросы
трепанация -- у ребенка нашли гематому ( венка надулась) в лобной доли
Трепанация алкоголику что дает?
Опасная ли операция - трепанация черепа? И при каких диагнозах её делают ?
какая группа инвалидности дается после трепанации черепа и удаления опухоли головного мозга и на какой срок?
Грозит ли нам отравление?
амизохромия что ето и чем грозит ?
чем грозит влллизиева круг
с чем связано повышение температуры тела после операции (трепанация черепа)?
Допустимы ли физические нагрузки после трепанации черепа?
забирают в армию с трепанацией черепа