Tik Yericyan

Как называется такой радиатор?

Здравствуйте
Может быть кто-нибудь знает как называется такой радиатор?
А если сколько стоит – вообще отлично)
Заранее спасибо

Elena Karpenko

Радиаторы отопления алюминиевые Royal Thermo Optimal.
http://www.grandkomplekt.ru/royaloptimal.html

Александр

Биметалл - конвектор ...400 р секция

Илья Белорус

а набрать в Гугле "купить радиатор" не судьба? скорее всего - биметаллический.

Айка Айкоша

обычный аллюминиевый радиатор центрального отопления. кстати говоря чугунный лучше.

Нина Смирнова

Так и называется - радиатор отопления. На рынке представлена очень широкая гамма как по техническим характеристикам, производителям и
в ценовом диапазоне. Стоит только заинтересоваться там где их продают. Вот и всё.