Иван Петухов

Кто может подсказать, метод сборки радиаторов!

Меня интересует насаживание охлаждающих пластин на трубки. И припаивание трубной доски к трубному пакету. И как проверить флюс то есть он правильный или нет. Так же припой какой припой и для чего используется в этом случае. Ну короче тех процесс. Ну если можете. Просто один радиатор уже спалили и не хочется спалить следующий.

Кристина Кхетрару

Наверное это цопирайт завода изготовителя радиаторов и палите радиаторы дальше ...