Евгения

Какие методы соединения двух ПК, вы можете подсказать?

В 2001 году мне нужно было соединить два ПК из разных городов в области, тогда я сделал это при помощи Городской телефонной связи.
Два модема dial-up и пк на винде XP.

Кто нибудь может посоветовать что либо ещё, все ваши варианты пишите очень интересно узнать

Спасибо

ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНТЕРНЕТ

Юлия Рвачева

LAN, роутер, Wi-Fi роутер

Петр Петров

Сейчас VPN или статический IP

Юлия Цветкова

Смотря какое растояние и в каких целях, локальную сеть сделать, вай-фай, купить 2 usb-модема (типо Билайна и прочего) сейчас возможностей полно для подключения оба пк.